Лезвие INJEKTOR Martor №89
Размер 38х8х0,25мм. Сталь, 2-сторонняя заточка, кромка с 2 сторон, закругленные кончики.
,| Единица упаковки | 100 в магазине (5 магазинов в картонной упаковочной коробке) |
|---|---|
| Длина * | 38 мм |
| Ширина * | 8 мм |
| Толщина материала * | 0,25 мм |
| Основной материал | Сталь |
| Заточка | 2-сторонняя заточка |
| Вид Кромки Лезвия | с 2 сторон |
| Характеристика Безопасности | закругленные кончики |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Martor |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид Кромки Лезвия | с 2 сторон |
| Единица упаковки | 100 в магазине (5 магазинов в картонной упаковочной коробке) |
| Заточка | 2-сторонняя заточка |
| Основной материал | Сталь |
| Толщина материала | 0,25 мм |
| Характеристика Безопасности | закругленные кончики |
Информация для заказа
- Цена: 51 448 ₸


