Автомат для сварки геомембран горячим клином Rotorica RT 800D 230
Автомат для сварки геомембраны горячим клином. Цифровой дисплей. Напряжение 230 В. Мощность 800 Вт. Температура 50 ~ 450 ℃. Вес 5 кг.
Автоматический сварочный аппарат Rotorica RT 800D 230 компактный, легкий, с цифровым дисплеем, с применением технологии сварки горячим клином. Предназначен для сварки HDPE, LDPE, EVA, ПВХ, ECB, PP и других термоплавких материалов. Система автоматического поддержания постоянной температуры, обеспечивает высокую точность сварки. Регулятор скорости автоматически регулирует скорость сварки. Установленный уровень скорости сохраняется в случае нагрузок (при сварке шва) по наклонной, а также по перпендикулярной плоскости (покрытию). Сварка осуществляется путём сжатия нагретых поверхностей. Давление на геомембрану передаётся с использованием коленчатого рычага через ведущие прижимные ролики. Образуется двойной сварочный шов с проверочным каналом. Прочность сварочного шва - 85% от основного материала. Функции оператора при проведении сварки данными аппаратами сводятся всего лишь к подбору режима сварочных параметров (скорости сварки и температуры горячего клина) и к корректировке траектории аппарата при движении вдоль нахлёста. Рабочие характеристики сварочного аппарата с горячим клином позволяют сделать работу боле удобной и стабильной, повысить продуктивность сварки. Аппарат находит широкое применение в сфере сооружения высокоскоростных автотрасс, метрополитенов, тоннелей, водохранилищ, каналов, мусорохранилищ.
Особенности модели
-
Бесщёточный двигатель
-
Дисплей отображает температуру и скорость сварки, а также код неисправности при поломке, что удобно для осмотра и обслуживания
-
Поддержка постоянной температуры и скорости в процессе сварки, что повышает качество сварки
-
Аппарат поставляется с дополнительным комплектом запасных частей для обслуживания, включая инструменты для обслуживания, предохранители, запасной горячий клин и прикатывающие ролики
-
Система регулировки давления обеспечивает равномерность сварного шва и плавную регулировку давления сварки
-
Сварочный клин с проверочным каналом 12 мм
-
Сварочный клин из сверхпрочного сплава имеет длительный срок службы.
-
Удобный кейс легкой конструкции для хранения и транспортировки
| Питание | 230 В (50-60 Гц) |
| Мощность нагревателя воздуха | 800 Вт |
| Температура сварки | 50 ~ 450 0С |
| Скорость сварки | 0,5 - 5 м/мин |
| Сварочный шов | 12,5 мм * 2 |
| Проверочный канал | 12 мм |
| Толщина материала | 0,2 - 1,5 мм |
| Ширина нахлеста | 100 мм |
| Размер аппарата | 360 х 160 х 210 мм |
| Размер кейса | 360 х 210 х 270 мм |
| Вес брутто / нетто | 8,000 / 5,000 кг |
| Автомат для сварки геомембран горячим клином Rotorica RT 800D 230 | 1 шт. |
| Набор инструментов и запчастей в органайзере: отвертка под шлиц, отвертка крестовая, шестигранный ключ 4 мм, шестигранный ключ 3 мм, запасной горячий клин, ролики - 2шт, предохранитель 1А - 10 шт, предохранитель 4А - 10 шт, варистор - 1 шт. | 1 компл. |
| Кейс с ложементом из вспененного полиэтилена | 1 шт. |
Комплектация
| Автомат для сварки геомембран горячим клином Rotorica RT 800D 230 | 1 шт. |
| Набор инструментов и запчастей в органайзере: отвертка под шлиц, отвертка крестовая, шестигранный ключ 4 мм, шестигранный ключ 3 мм, запасной горячий клин, ролики - 2шт, предохранитель 1А - 10 шт, предохранитель 4А - 10 шт, варистор - 1 шт. | 1 компл. |
| Кейс с ложементом из вспененного полиэтилена | 1 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес брутто / нетто | 8,000 / 5,000 кг |
| Мощность нагревателя воздуха | 800 Вт |
| Питание | 230 В (50-60 Гц) |
| Проверочный канал | 12 мм |
| Размер аппарата | 360 х 160 х 210 мм |
| Размер кейса | 360 х 210 х 270 мм |
| Сварочный шов | 12,5 мм * 2 |
| Скорость сварки | 0,5 - 5 м/мин |
| Температура сварки | 50 ~ 4500С |
| Толщина материала | 0,2 - 1,5 мм |
| Ширина нахлеста | 100 мм |
- Цена: 1 039 350 ₸







